В полдень субботы, 31 октября, на стадионе "Арена Кантиана" в Калининграде стартовал областной фестиваль ГТО и фитнеса, сообщает пресс-служба областного правительства.
В мероприятии примут участие более 150 человек – команды работающей молодёжи региона. Свои заявки подали молодые сотрудники "Янтарьэнерго", "Ростелекома", "Почты России", зоопарка и других калининградских компаний.
В программе - разминка с ведущими фитнес-тренерами региона, выполнение норм ГТО (семь видов), выступление спортивных и творческих коллективов, интерактивная программа для зрителей и болельщиков.
10 лучших команд получат кубки и дипломы, а лучшие участники - медали и грамоты.
Выполнить нормы ГТО сможет любой желающий, поэтому рекомендуется прийти на мероприятие в спортивной форме.
Место проведения: "Арена Кантиана" БФУ им. И. Канта (ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57).