09:51

"Балтика" с трудом попала в Хабаровск на последний матч года из-за проблем с билетами

  1. Новости
В воскресенье калининградская "Балтика" завершила летне-осеннюю часть чемпионата ничьёй со "СКА-Энергией".
 
Как сообщили в пресс-службе калининградского клуба, 29 ноября наши футболисты вышли на поле рекордно рано — в семь часов утра по калининградскому времени и при температуре –13 градусов. При этом калининградцы прибыли в Хабаровск за несколько часов до начала матча, проведя бессонную ночь в самолёте.
 
Команды не могли "размочить" счёт. А основные события развернулись в конце матча. Сначала забил калининградский футболист Чхапелия. Однако соперники практически сразу восстановили равновесие. Матч закончился со счётом 1:1. В результате летне-осеннюю часть первенства "Балтика" завершила трёхматчевой беспроигрышной серией.