В воскресенье калининградская "Балтика" завершила летне-осеннюю часть чемпионата ничьёй со "СКА-Энергией".
Как сообщили в пресс-службе калининградского клуба, 29 ноября наши футболисты вышли на поле рекордно рано — в семь часов утра по калининградскому времени и при температуре –13 градусов. При этом калининградцы прибыли в Хабаровск за несколько часов до начала матча, проведя бессонную ночь в самолёте.