16:18

"Балтика" вышла в полуфинал Кубка ФНЛ на Кипре

  1. Новости
Калининградская "Балтика" со счётом 1:0 победила "Томь" в матче за первое место в группе А на Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре. Как сообщила пресс-служба калининградской команды, единственный гол в первом тайме забил подключившийся к атаке центральный защитник Валерий Сармонт, после ювелирной подачи с углового в исполнении Рябокобыленко.
 
В следующем матче калининградцы померяются силами с  победителем матча "Зенит-2" (Санкт-Петербург) — "Шинник" (Ярославль).
 
Игра пройдёт 19 февраля.