Сегодня, 10 мая, "Балтика" встречается на своём поле с томской "Томью". Эта команда считается сильнейшей в Сибири, восемь сезонов провела в премьер-лиге (2005-12, 2013/2014 гг.) и сейчас входит в лидирующую группу ФНЛ.
Для "Балтики" предстоящая игра судьбоносна — необходимо набирать очки, чтобы не оказаться в "зоне вылета". Напомним, наша команда в последних девяти матчах победила всего однажды, а в трёх крайних играх умудрилась пропустить 10 мячей.
Поэтому футболисты очень серьёзно готовятся к встрече с "Томью" под руководством опытного наставника — главного тренера Хазрета Дышекова.
— В трудный момент крайне важна поддержка болельщиков, — говорит старожил "Балтики", рекордсмен среди вратарей клуба по сыгранным матчам Алексей Рогачёв. — Поэтому призываю поклонников команды: все на стадион!
По традиции будут разыграны призы среди зрителей, которые купят билеты.
Кассы стадиона работают с 10:00. Начало игры в 19:00. Билеты также можно приобрести в интернете на сайте www.kassir.ru.