21:00

Путин поучаствовал в гала-матче Ночной хоккейной лиги

  1. Новости

Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Олимпийском дворце спорта "Большой" в Сочи, сообщает Lenta.ru.

Путин вышел на лед в свитере под номером 11 во втором периоде в одной команде с министром обороны Сергеем Шойгу и членом совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым. 

Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу "Звезд НХЛ". 

Ранее сообщалось, что Путин вошёл в топ-10 людей, которыми восхищаются в мире.