07:34

"Балтика" проиграла команде "Томь" со счётом 0:3

  1. Новости
Калининградская команда "Балтика" проиграла матч команде "Томь" со счётом 0:3. Игра прошла в рамках 36-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась накануне в Калининграде.

На 12-й минуте судья назначил пенальти в пользу томской команды. На 34-й минуте сибиряки удвоили счет. Ещё один гол был забит на 88-й минуте.

"Травмы выбили из строя половину футболистов, в итоге в протоколе отчётного матча не было ни одного игрока оборонительного плана. Собранная прошлым летом команда к концу сезона устала. Силы у ребят не беспредельны. На одной самоотдаче всю турнирную дистанцию не пройдешь", — прокомментировали игру калининградской команды в футбольном клубе "Балтика".