09:32

"Балтика" снова проиграла и оказалась в зоне вылета из ФНЛ

  1. Новости
Калининградская "Балтика" проиграла в предпоследнем туре ФНЛ и практически обеспечила себе место в зоне вылета во вторую лигу.
 
В пресс-службе клуба рассказали Клопс.Ru, что ситуация с кадрами в "Балтике" по сравнению с прошлыми матчами ещё более ухудшилась. Валерий Сармонт не восстановился после травмы, полученной в Великом Новгороде. За день до вылета в Оренбург травмировались Евгений Овсиенко и Максим Волков, пополнившие лазарет команды. В итоге на встречу с лидером полетели всего 14 полевых игроков, включая приболевшего Сердюка и совсем молодых Фролова и Куцеро — вчерашних выпускников СДЮСШОР-5.
 
Последняя выездная игра сезона в Оренбурге завершилась для калининградской команды поражением от "Газовика" со счётом 0:2. В результате наша команда оказалась в шаге от вылета в более низшую лигу. Если в последнем, 38-м туре калининградцы выиграют у "Шинника", то смогут остаться в ФНЛ.