11:20

Настоящее безумие: "Гонка героев" глазами очевидцев (фото)

  1. Новости
Уже второй год команда "БЕЗУМИЕ" участвует в "Гонке героев". И признаемся, для большинства "безумцев" эта гонка не кажется такой уж героической. Приятен тот факт, что после такого непривычного испытания многие осознают, что, увы, они уже не в самой лучшей форме и начинают заниматься спортом. Каким? Да не важно. Важнее быть в тонусе и не заплывать жирком.

На таком марафоне очень приятно чувствовать, что ты бежишь в команде. Настоящей, дружной, готовой прийти на помощь. Недаром на тренировке, когда уже нет сил, тебя поддерживает инструктор и все, кто занимаются с тобой рядом.
 
Десять "безумцев" во главе с Василием Коцебенковым, главным инструктором проекта "БЕЗУМИЕ", почти не запыхавшись, пробежали всю трассу. Местами приходилось действовать сообща, местами переступать через свои страхи… Особенно запомнился прыжок с трехметровой высоты в яму с водой. И даже если ты не умеешь плавать – тебя всегда подстрахует надежный "соучастник". 

Трудно ли бежать? Нелегко, но на тренировках "БЕЗУМИЯ" бывает подчас сложнее. Трудно психологически, ведь препятствия высокие, глубокие, опасные даже. Однако "БЕЗУМИЕ" - это большая дружная команда, закаленная тренировками и умеющая переступать через свои "не могу" и "я боюсь".

Хотите стать сильней, выносливей, обрести новых друзей – присоединяйтесь! Планируете просто похудеть? Тем более поможем!

Группа "БЕЗУМИЕ" ВКонтакте 
Сайт "БЕЗУМИЕ"
 
на правах рекламы