Руководитель делегации сборной РФ опроверг информацию о том, что в Олимпийской деревне кто-то сорвал российский флаг. Об этом он заявил в интервью ТАСС.
"У нас на доме также находятся большие флаги страны, так вот их снять вообще невозможно. Никаких инцидентов на данный момент не было", — подчеркнул Игорь Казиков.
Ранее синхронистка Александра Пацкевич пожаловалась в своём Instagram на неуважительное отношение к национальной сборной. По словам спортсменки, с утра она нашла у входа в свой номер завязанный в узел флаг России.