Калининградская футбольная команда "Балтика" сыграла вничью с командой "Спартак-Нальчик". Игра закончилась счётом 1:1.
Команде Нальчика удалось забить гол на 23-й минуте. На 52-й минуте "Балтика" ответила голом в ворота соперников, сообщают на сайте футбольного клуба. Мяч забил Александр Подбельцев. На 59-й минуте игрок Спартака Олег Мурачёв получил жёлтую карточку, и дальше команда играла вдесятером.
Сейчас в первенстве ФНЛ "Балтика" занимает 12-е место.