В Калининграде состоялось торжественное открытие Первенства Северо-Западного федерального округа по синхронному плаванию. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
В мероприятии, состоявшемся 20 октября, приняла участие заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова.
В Калининграде прошло торжественное открытие Первенства Северо-Западного федерального округа по синхронному плаванию.
В этом году в состязаниях принимают участие 4 команды (65 человек) из г. Санкт-Петербурга (2 команды), Тосно и Калининграда.
Начались соревнования вчера с обязательной технической программы, далее синхронистки представят произвольную программу.