09:59

Калининградская "Балтика" проиграла в последнем матче первого круга ФНЛ

  1. Новости
Калининградская "Балтика" завершила первый круг Футбольной национальной лиги поражением. На этот раз команда уступила на выезде со счётом 0:1 саратовскому "Соколу" — клубу, также находящемуся в "зоне вылета" из ФНЛ.
 
Из-за незавидного турнирного положения встреча была важной для обеих команд, а её судьбу решил один-единственный мяч, который балтийцы пропустили в самом начале поединка - на восьмой минуте. 
 
Игра закончилась со счётом 0:1, и это уже 17-й матч для балтийцев без побед: в пассиве команды восемь ничьих и девять поражений.
 
По итогам 19 туров "Балтика" находится на последнем месте турнирной таблицы. 5 ноября калининградская команда сыграет с "Тюменью".