21:15

Юношеская команда "Балтики" заняла второе место на соревнованиях в Польше

  1. Новости
Команда юношей ФК "Балтика" 2001 года рождения заняла второе место на соревнованиях в польском Влоцлавеке. Об этом сообщается в группе клуба ВКонтакте.
 
"Наши парни провели девять игр, уступив только в одной из них – в финале "Яггелонии" (Белосток) с минимальным счетом 0-1", – пишут на странице клуба.
 
В турнире приняли участие юношеские команды 24 клубов из Польши, Украины, Эстонии и России. Лучшим игроком соревнований признали вингера "Балтики" Илью Ванькова.